Пятниця, 19.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Словесник

Меню сайта
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 2 » «Новогодние» книги
19:01
«Новогодние» книги

Вот и пришли долгие зимние вечера. Советую прочесть эти «новогодние» книги.

Д. Волкова «Мандаринка на Новый Год». История, рассказанная в этой книге, похожа на шар на новогодней елке — такая же круглая, блестящая и, в то же время, хрупкая. Герои были знакомы с детства, но никогда не обращали особого внимания друг на друга. Все меняет одна волшебная новогодняя ночь…

М. Мокиенко «Как Бабы-Яги Новый год встречали». Прекрасная новогодняя сказка, в которой рассказывается о том, как коварный Кощей Бессмертный задумал обмануть Деда Мороза. И если бы не три сестры…

Л. Смолл «Новогодняя ночь». Главному герою совсем не улыбалось провести новогоднюю ночь на вечеринке у своего босса. Он и подумать не мог, что эта ночь совершенно изменит его жизнь. А во всем виновата симпатичная незнакомка в обольстительном красном платье...

С. Челяев «Новый год плюс Бесконечность». Эта новогодне-мистическая история рассказывает о том, как главный герой по дороге на рождественскую вечеринку знакомится с девушкой, которой объясняется в любви. Они договариваются встретиться в Новый Год, и герой дает ей опрометчивое обещание не замечать больше ни одной женщины. А что из этого выйдет – вы прочитаете в книге. Скучно точно не будет!

«Новогодний детектив». В новогоднюю ночь мы ждем веселого вихря снежинок, ярких фонариков на елке, улыбок и, конечно же, сюрпризов. Особенно тех, что сулят нам наступление радостных перемен. Ведь именно в ночь на 1 января с героями рассказов, вошедших в этот сборник, случается множество чудесных историй. Вам захочется пережить их вместе с ними, потому что удача... заразительна. Будьте богатыми, счастливыми и удачливыми - этого от всей души желают вам авторы книги: Д. Донцова, Т. Полякова, Т. Устинова и др.

Категория: 2016 г. | Просмотров: 495 | Добавил: panova
Вход на сайт
Поиск